20.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7804; сегодня: 1.

Итоги конкурса на METRKV.RU «Мы ищем лучших»!

Итоги конкурса на METRKV.RU «Мы ищем лучших»!

С 15 мая 2009 по 31 июля 2009 года на портале МЕТРКВ.РУ проходил конкурс во всех регионах присутствия ООО «Метр Кв».

К участию приглашались агентства недвижимости и строительные компании, самостоятельно реализующие свои объекты, партнеры портала МЕТРКВ.РУ. Конкурс проводился в Санкт-Петербурге, Московской области, Туле, Владимире, Новгороде, Пскове, Петрозаводске, Калининграде, Воронеже, Волгограде, Краснодарском крае.

По условиям конкурса, агентства недвижимости, являющиеся партнёрами всероссийского портала недвижимости МЕТРКВ.РУ, заносили объекты всех видов недвижимости на сайт www.metrkv.ru , с помощью программы «Метр КВ. Партнёр». Программа «Партнер» представлялась агентствам бесплатно, для удобства работы, как с внутренней базой, так и работой по формированию и отправке пакета объектов в базу портала, а также их дальнейшего обновления, с целью поддержания актуальности базы.

Агентства недвижимости или другие партнеры портала, которые занесли в срок с 15 Мая 2009 года по 31 июля 2009 года наибольшее количество объектов, получили право на размещения бесплатной рекламной информации на всероссийском портале недвижимости METRKV.RU - размещение рекламного баннера, статьи о компании, спецпредложения или эксклюзивного предложения на странице региона на один календарный месяц.

Конкурс позволил агентствам проявить свою активную позицию, раскрыть потенциал компании и предоставил новые возможности для его реализации. В базу портала за период конкурса было занесено около 5000 объектов недвижимости в разных регионах. Агентства находили своих клиентов, а покупатели – жилье. Это и является основной целью деятельности портала МетрКВ – участие в развитии профессионального рынка недвижимости в России.

метркв, купить квартиру, купить дом, новостройки, загородный дом, коттедж, недвижимостьИтоги конкурса были подведены специальной конкурсной комиссией, которая состоит из постоянных партнеров и клиентов портала. Победителям в регионах стали:

по Воронежской области:

1. ООО «Дом-Люкс»

2. «36 Регион»

3. АН «Мариан»

по Краснодарской области:

1. АН «Ирбис»

2. АН «Нотра-риелт»

3. АН «Атолл»

по Тульской области:

1. АН «Домашний очаг»;

2. АН «Ваш Дом»

3. АН «Твинсервис»

Все агентства получили призы: в ленте спецпредложений на странице региона реклама объекта недвижимости, их можно увидеть на региональных страницах портала. Портал METRKV.RU поздравляет всех, благодарит агентства за активное участие и надеется на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

победителем стал представитель по Тульской области Матвеев ДмитрийСреди региональных представителей победителем стал представитель по Тульской области Матвеев Дмитрий. Портал поздравляет Дмитрия и желает ему дальнейших успехов. Учитывая его высокие показатели в работе с декабря прошлого года, руководство портала поощрило его поездкой в Санкт-Петербург, в которую входила культурная программа - концерт Мадонны. Так же Дмитрий посетил центральный офис ООО "МетрКВ", обсудил рабочие вопросы и познакомился с сотрудниками.

Задача портала участвовать в создании цивилизованного рынка недвижимости в Интернете, отвечающего всем современным требованиям пользователя, а также удобные и выгодные условия для работы профессионалам рынка недвижимости. Активная позиция и профессионализм помогает раскрыть потенциал и предоставляет новые возможности для его реализации как компаниям и агентствам недвижимости, так и специалистам рынка, и нашим сотрудникам.


Ньюсмейкер: Портал недвижимости Metrkv.ru — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...